Форум театральной студии " Ключ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болгария

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот уже 4 дня театральная студия "Золотой ключик" пребывает в солнечной Болгарии и участвует в международном фестивале русскоговорящих театров "Притяжение".
Наш отель "Сердика" находится на знаменитых "Золотых песках". Теплое море, безоблачное небо и новые друзья, увлеченные театром, - что еще нужно для творческого настроя?

2

Наши в Болгарии.

3

Я ужасно рада вас видеть, девочки дорогие! Хоть вы меня и бросили, а сами уехали к солнцу (шучу). А в Москве пасмурно. Варька, как настроение? А мастерство удается повышать? Катя с вами плотно работает? "Ночь" делает или еще нет? На фото одни девчонки, наши и незнакомые. А парни есть? Бассейн с горками прямо в лагере? Напишите пару слов про творческую часть, что успели по программе.

4

Несколько дней назад я получила фотопривет из Болгарии от всех наших. Попробую отправить сюда. Если не получится, просьба к админу удалить это сообщение. Ну, вперед!

5

Ура! Получилось! Так вот - знаете, к чему они все тянут ручонки? Правильно! К шару Стреапюля! Креатив - это сила!
Между прочим, мы решили вообще изъять из спектакля этот персонаж - Стреапюля. Вот так-то, такой вот креатив. Пусть он просто звучит фонограммой, это будет таинственно и сказочно.