Форум театральной студии " Ключ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Главенство "Ключа" » Ишимникова Ирина Федоровна.


Ишимникова Ирина Федоровна.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хоть, Ирина Федоровна и недавно, но уже очень нам близка! :) Педагог по хореографии и пластике!

2

Ну, я бы не сказала, что Ирина Федоровна недавно, она уже целый год проработала в студии, причем так активно и энергично, что лично у меня такое ощущение, что она с нами дольше, чем один год. За этот год Ирина не только многому научила всех студийцев по своему предмету, но и сама личностно и профессионально выросла, она очень обучаемая. Конечно, она мечтает о карьере актрисы, но ведь такая роль, как Кормилица в такой серьезной работе, как Катин "Ромео и Джульетта", далеко не всякой актрисе удается получить когда-либо в своей жизни. Поэтому Ирина и вложилась и в эту роль, и в подготовку всего спектакля как никто. Когда можно будет отправлять фотографии на сайт, я смогу подтвердить эти свои соображения документально.

3

Я обожаю Ирочку!!!!!!!!!!!!!У нее замечталные занятия,которые многое мне дали!И вообще она очень хорошие и добрый человек!

4

День рождения!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!

5

Фотки супер.Мне они нравятся. :D

6

Какой же разной она может быть!

7

Сегодня Ирочка была просто потрясающей.Эта прическа ей так идет.Она стала моложе выглядеть.Когда я ее первый раз увидела такую,я подумала,что к нам пришла записываться новая девчонка.Так здорово.СУПЕР!!!!!!!!! :D  Класс!  :D

8

мне тож оч понравилась эта новая прическа!И занятие было классное!Как же я люблю Ирочку!

9

Она постриглась?

10

Ирочка теперь с челкой и ей оч оч идет!

11

О да, оч идет.Ира и раньше была суперской,а сейчас просто красавица.

12

Искромётно смеющаяся!
Шумно праздная!
Идеально пропорциональная!
Мужественно сильная!
Необъятно любимая!
Интересно завораживающая!
Красиво подающая!
Относительно скромная!
Вечно сияющая!
Активно дарящая свет!

Индивидуально неповторимая!
Раннее прекрасная!
Искрящийся  светла!
Неотразимо обаятельная!
Артистично грациозная!

Фея Стреапюля!
Естественно привлекающая!
Длительно терпеливая!
Очаровательно милая!
Решительно стремящаяся!
Одиноко гордая!
Весело приподнятая!
Немного наивная...)))
Актриса больших и малых :cool:
  ( Ишимникова Ирина Федоровна - смотрите по вертикали первые буквы, которые начинают предложение) :blush:


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Главенство "Ключа" » Ишимникова Ирина Федоровна.