Форум театральной студии " Ключ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Ключвилльцы! » Наумова Настя


Наумова Настя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i034.radikal.ru/0711/e9/ee848d306d15.jpg

2

Во вторник девочки занимаются с Ирой.
13.00 - Варя В.
14.00 - Наумчик
15.00 - Саша,Аня,Таня
16.00 - Вера,Даши,Варенник
17.00 - все вместе кроме Вари В.

В среду собрание перед фестивалем на инструктаж в 12.00 в театралке.

Аня,оч прошу сделать мне страничку,как для старосты.

3

Ок.Насть,тема "страница старосты" будет в "сегодняшенм дне.На ряду с "оперативной информацией".

4

Вот фото с ДНЯ РОЖДЕНИЯ и поездка на теплоходе в Питере.

5

Ума))

6

Спасибо за фотки!Попрошу вывешивать если что есть...А вот у мну че т не получается вывесить.Ань,спасибо.

7

Я так и не поняла где тема для тсарост.Вообщем
Среда: 12.00 - инструктаж перед фестивалем.
13.00-15.00 - Лена Дунджер и Катя делают НГ постановку.
После Ира берет Наумчика,Аню и еще кого-то

8

Это НАстя и САша

9

оооооууууу

10

Настена,а мне эта фотка ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.

11

Тане4ка
И мне!Тут я еще блонди.Да и кудри мелкие - завитые.

12

Настя, ты пишешь, что у тебя странно-грустноватый период. Вот грустноватый мне понятно. Грустные воспоминания случаются у каждого из нас. Я вот даже люблю немного погрустить.  Но почему "странно"? Неужели у тебя первый раз в жизни?!

13

Cофья Павловна
Просто одно из моих привычных состояний по жизни не только бешенная радость,но и светлая грусть...А насчет странного...ну...это дело личное...я вообще - странная..

А повод по которому я грущу сейчас больше всего - существенный.Именно такой опыт - в первый раз,были похожие случаи,но они выглядели как снаружи так и внутри по другому немного...

14

И скучно и грустно, и некому руку подать
     В минуту душевной невзгоды...
     Желанья! что пользы напрасно и вечно желать?
     А годы проходят - все лучшие годы!
М.Ю. Лермонтов

15

Cофья Павловна намек понят....
Что насчет понедельника?

16

Про понедельник еще не знаю, Настенька. Постараюсь узнать к воскресенью и скажу на репетиции.
А насчет стихов... В моем замысле было проиллюстрировать, что все люди испытывают грусть, печаль, иногда тоску, только поэты имеют возможность предъявить свои чувства миру в стихах. К слову сказать, я заодно перечитала стихотворения Лермонтова и поразилась, как часто он употребляет эти слова - "грусть", "печаль", "тоска"! Раньше я как-то об этом не задумывалась.
Хотя тот стих, что я напечатала, как я теперь тоже вижу, можно действительно понять как намек: нечего, мол, грустить, а то годы золотые прогрустишь. Только я так не считаю. Грусти, Настенька, на здоровье, это хорошее чувство. Просто не надо им увлекаться, любовь к жизни все равно берет верх!

17

Спасибо за совет.А насчет Лермонтова вы правы.Про понедельник у меня Инга еще в среду узнать просила - нужно ей сообщить.


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Ключвилльцы! » Наумова Настя