Форум театральной студии " Ключ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Ключвилльцы! » Тупиков Кирилл.


Тупиков Кирилл.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Довольны,ваше величество?!

2

Какойже я проказник))

Отредактировано КириллТупиков (2007-11-05 22:43:05)

3

кто же это?

4

че т какая то фотка не удачная

5

ржачно получилось!

6

ЗДОРОВО Класс!

7

А это фото из Остафьево

8

А эта с теплохода

9

Спасибо Танюш ))

10

Незачто.Вот еще фотки

11

Оладушек где ты их берёш? у мя на кэпе нет неодной!!!!! СПАСИБО!!!!!

12

У меня их много.

13

Кидай!!! Хоть на ся со стораны погляжу))))

14

Ну вот например

15

Кирюша, какой же ты хороший.

16

Ах, ты Танька!! Шалунья! Коллекционируешь Киркины фотки))) Ай-ай-ай))

17

Ха. Ну Нет у меня много и фоток других. :D

18

Так, говорю прямо , тогда в понедельник я сказал последнее слово.. да, я ухожу из театралки.. "на данный момент ушёл"..спасибо вам большое за теплый и радужный коллектив. Спасибо Л Ю, низкий поклон за всё, я не смогу словами выразить всю благодарность вам, всем преподавателям низкий поклон и море оваций ))!!!! К сожалению, я не могу сказать это вам в живую, просто как то стыдно и неловко... вы хорошие друзья, но я хочу перемен и идти дальше, я себя никогда не видел хорошим актёром, а слова других - это с моей стороны кажется лестью.. я видел видео и знаю, что это плохо.. и, в общем, у меня всё - таки другие планы в жизни, не связанные с актёрством и театром(( Приношу извинения Кате за то, что начал репетиции и ушёл .."извини надо было мне думать раньше" ...думаю ребята будут паиньками и спектакль будет поставлен быстро и будет супер !!)) Так, что ещё ? Лан не буду грузить, всем спасибо было приятно с вами работать...... До свидания ...................................................

19

Жизнь в 100 словах:
> Колыбель. Пеленки. Плач.
> Слово. Шаг. Простуда. Врач.
> Беготня. Игрушки. Брат .
> Двор. Качели. Детский сад.
>
> Школа. Двойка. Тройка. Пять.
> Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
> Драка. Кровь. Разбитый нос.
> Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
> Институт. Весна. Кусты.
> Лето. Сессия. Хвосты.
> Пиво. Водка. Джин со льдом.
> Кофе. Сессия. Диплом .
>
> Романтизм. Любовь. Звезда.
> Руки. Губы. Ночь без сна.
> Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
> Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
>
> Дом. Работа.
> Дом. Семья.
> Солнце. Лето.
> Снег. Зима.
>
> Сын. Пеленки. Колыбель.
> Стресс. Любовница. Постель.
> Бизнес. Деньги. План. Аврал.
> Телевизор. Сериал.
>
> Дача. Вишни. Кабачки.
> Седина. Мигрень. Очки.
> Внук. Пеленки. Колыбель.
> Стресс. Давление. Постель.
>
> Сердце. Почки. Кости. Врач.
> Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
> Погребение. Доска. Эпитафия.
> Тоска....

вот мечта))

20

КириллТупиков
Кирочка!Очень жаль,что ты уходишь...Не забывай нас!Я тебя очень люблю и дорожу тобой!Успехов тебе в дальнейшем и счастья!Пусть у тебя все будет замечательно!Помни,что я с тобой - если что - обращайся,звони,заходи в гсоти - я тебе всегда рада.И театралку навещай!Но мне кажется,лучше все таки всем сказать в живую.

21

вы хорошие друзья, но я хочу перемен и идти дальше, я себя никогда не видел хорошим актёром, и, в общем, у меня всё - таки другие планы в жизни, не связанные с актёрством и театром(( Приношу извинения Кате за то, что начал репетиции и ушёл .."извини надо было мне думать раньше" ...думаю ребята будут паиньками и спектакль будет поставлен быстро и будет супер !!)) Так, что ещё ? Лан не буду грузить, всем спасибо было приятно с вами работать...... До свидания

Прощай, Кирилл. Ты так ничего и не понял. Не актером ты мог стать в нашей студии, а человеком. Ты пришел беспомощный и гонимый, а ушел окрепший и поверивший в себя. И твои планы в жизни могут теперь в какой-то мере осуществиться только благодаря полученным тобой у нас уважению, любви и личностному развитию. Но именно только в какой-то мере, потому что остановка в душевном развитии ведет к тому, что остаешься позади и теряешь все, что приобрел. Вот сейчас ты потерял мою дружбу. С друзьями так не поступают. И не потому, что ты ушел. А потому, что ТАК ушел. В общем, прощай, ненадежный ты человек.

22

я так и думал в течение всех лет я мог уйти когда угодно и всёравно получилбы теже слова напрощание вам нужно было торжественое прощание чтоб я подашол к каждом и сказал спасибо! Нет если уходить так уходить мне проще забыть и думать о сибе и уже о других людях

23

Всё,не могу молчать.Людмила Юрьевна,вот уж не ожидала,что Вы скажете такие слова.Дело тут совсем не в том,что Кирилл не стал человеком-уверена,он им стал!Дело в том,что Вам жалко с ним расставаться,потому что годы,которые он был рядом,дают о себе знать.То,почему он не сказал этого при личной встрече,он обосновал и,мне кажется,ничего плохого и постыдного в том,что написал это на форуме,нет.Считаю,что Вы,людмила Юрьевна,сорвались на Кирилла необосновано.Далеко не каждый может сказать такие вещи при личной стрече,тем более,что-уверенна-Кириллу тоже совсем не легко.Мне кажется,Вам с ним стоит поговорить.Уж простите,что лезу со своими советами и со своим мнением.
to Кирилл.Кирюш,ты не прав в последних 2 сообщениях.И ты,и Людмила Юрьевна огорчены и разгорячены.Думаю,Вам нужно просто всё обдумать-спокойно,без горячности.Ведь уж совсем нехорошо получается-расставаться на такой ноте.Прошу Вас обоих,подумайте,пожалуйста,над тем,что Вы чувствуйте,расставьте всё по местам и просто,по-человечески, поговорите.

24

А мне очень жаль, что Кирюха ушел. Но таков его выбор... Мне жаль, что ты хочешь нас забыть, Кир. Просто мы считали тебя хорошим другом, надеялись, что ты так же. Но я тебя не осуждаю, Кир, у каждого своя правота, и если у тебя другой путь, то так наверно правильнее. Вспоминаются беседы у Данилы на даче, да, Кир?)))) Но если что, знай, что мы тебя любим и рады видеть всегда. Ты стал нам очень дорог, и со своим уходом унес страничку истории студии. А насчет актерства... все мы работаем в меру своих сил, и я думаю, никто в студии не считает себя гениальным актером ( ну мож кроме ДД http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif )

25

Кирилл, ты очень хороший друг! Знаешь, порой в жизни ДРУГ важнее любви! Я говорю про  НАСТОЯЩЕГО ДРУГА! Я уважаю тебя за это. Спасибо, ты подарил мне веру в настоящую дружбу и хороших людей. Жаль с тобой расставаться, но это жизнь...Если ты выбрал другой путь, то иди, иди, но не забудь оглядываться и вспоминать всё светлое, что  было когда-то с тобой! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

26

Спасиб я некогда вас незабуду и загляну не раз))

27

Просто когда я прочитала послание, у меня перехватило дыхание. Такое было ощущение, как от удара "под дых". То, что мне не просто жалко расставаться - я вообще, наверное, никогда не смогу привыкнуть к вашим уходам, ребята. Хотя на моем веку их было столько... И конечно, сам Кирилл для меня много значит, я с радостью и гордостью наблюдала все эти годы, как он не просто взрослеет, а расцветает у нас. Но ведь уйти можно по-разному. Можно закончить школу и уйти в вуз, как Эльдар и компания, можно как Оля Короткова, которая спланировала еще год назад и подготовила нас всех, а сейчас хоть и занята по горло, но прибегает каждую свободную минутку "подышать" с нами. Все по-человечески. А уход Кирилла - как удар хлыстом, как предательство.
В общем, проблема в одном: Кирилл, надо ГОВОРИТЬ! Это только с врагами говорить не обязательно, а с нами... Ведь не может же быть, что это вдруг - сегодня вдруг решил - ухожу. Готовился, наверное? И все молчком. И второе - как же так, я ищу площадки для выступлений, вы же знаете, как это трудно. Я отправила заявку на Ромео и Джульетту и кучу материалов на Брянцевский фестиваль в Питер, ночью передавали с проводником диск с записью спектакля, Лена Васильева в 7 утра встречала поезд, взяла диск, отвезла его в ТЮЗ. Там комиссия работает, отсматривает, решает. Конечно, мы будем ставить кого-то другого, но для нас это форс-мажор! У нас и без этого дел по горло, все распланировано! В общем, это нечестно. Был бы кто другой, но от Кирилла просто не ожидала, поэтому и ощущение как от удара.
Ладно, я более-менее успокоилась. Я ведь очень вспыльчивая, а мою маму даже называли "зажигалкой", я еще как-то научилась регулировать свои эмоции. Но, как видно, не всегда мне это удается. Ладно, жизнь продолжается, но уже без Кирилла...
Хорошо, что ты позвонил, Кирилл...


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Ключвилльцы! » Тупиков Кирилл.