Форум театральной студии " Ключ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Ключвилльцы! » Ключвилльцы!


Ключвилльцы!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А я всё-таки продолжу тему!!!! ^_^

2

Ура.наконец то появилась эта тема.У меня оч.много интересных фоток.

3

А эти фотки мне ОООЧЕНЬ нравятся :D

4

Вот так мы проводим лето))))

5

Варька В =)Клевая фота мне нрав..=)))

6

Вот:

7

И ещё:

8

А вот фотки со вчерашнего дня.

9

и вот еще

10

и вот еще Настенька

11

Ну.А вот еще фотки с этого дня

12

ППЦ,фоточки конечно=))))

http://i010.radikal.ru/0712/88/8c4e9942a622.jpg

13

Супер.Ань помнишь как мы сцену мыли?

14

воть)

15

Найдите знакомое лицо))) Это танцевальная труппа, где танцует Настя Полякова, но видимо теперь она не одна там из ключвилльцев)))
Нашли? Отписываемся!

16

Тарасик!!!

17

Тарасик!Старая фотка или нет?

18

у меня несколько знакомых с этих танцев,о,я узнаю этих людей

19

А мне немножко грустно смотреть на некоторые фотографии. Нет Кати Желенниковой, нет Оли Коротковой, вернее, есть, но ее очень мало, мне не хватает, нет Маши Беловой, нет Тарасика. Только что были в студии, радовали нас, и уже нет, ушли в другие дела.
Зато ужасно теплое чувство, когда гляжу на всех вас, дорогие ключвилльчики! Такие хорошие, родные лица!
Сашка, не высовывай язык, ты гораздо красивее, когда ты простая и ясная!
Очень забавная Настя Макаренко, этакий пупс!

20

Cофья Павловна Я тогда головой об третью полку ударилась,а Аня успела.

21

А мне немножко грустно смотреть на некоторые фотографии. Нет Кати Желенниковой, нет Оли Коротковой, вернее, есть, но ее очень мало, мне не хватает, нет Маши Беловой, нет Тарасика ну я так и знала что про меня как всегда промолчат((((

22

Тане4ка написал(а):

сегодня из пальцев показывала другую фигуру

23

Викашка написал(а):

Викуша скорейшего тебе выздоровления!с праздником Крещения!о красоте много не говорят,тебе и так в жизни повезло!твоя подруга Алеся снова посещает студию.В школе ремонт,дышать нечем-не спеши выздоравливать!Как твои голубые волосы!красота-страшная сила!осталось только здоровья прибавить-счастливей не будет никого!новые роли сами придут! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

24

Всех с Крещением!

25

Естественно мое сообщение просто проигнорировали.

26

Викашка
а какого конкретно ответа ты ожидала? "Прости нас, Вика!!! прости-прости-прости!"(дальше следует валяться в ножках и лизать пятки?) что за дурные претензии у тебя в последнее время? Ты тоже хороша, когда ваще в последний раз ты нас навещала, мы тоже на это обидется можем.

27

Я тебя Вика понимаю, но мы все живем в этомсумашедшем городе, с этим чудовищным ритмом. Мы все немножко ленивые (мне так кажется) по своей натуре и любим какие-то дела откладывать на потом (я по крайней мере), порой забываем про Д.Р. друзей и прочие даты, т.к. наизусть не знаешь, а открыть записную книжку тоже по какимто причинам забыавешь. Но чтобы иметь много друзей и знакомых, а это ой как важно в нашей жизни, надо уметь все успевать и уметь саоорганизовываться. Тогда получится и то, что ты хочешь и то, что надо сделать.
Я вот пока тоже этому не научилась, но если есть мысль, что надо научиться, значит надо дать ей воплотится. Задумайтесь над этим.... Я вот пока тоже не умею все иуспевать.

28

Машенька, ты одеваешь на Викторию свою одежку. А Вика - другая! Ей вовсе не нужно все успевать и самоорганизовываться, у нее другие задачи и другой ритм жизни. Поэтому твои советы подходят только для тех, кто рвется к каким-то вершинам (хорошо бы только при этом точно осознавать, к каким). И тот, и другой стиль жизни (любопытно, что у тебя с Викторией - абсолютно точная полярность! но на каком-то из полюсов вы очень точно совпадаете! прости за туманность, я сама до конца не понимаю, как это) зависит от представлений человека, его целей, жадности к жизни и внутренней энергии. Ты вот, например, сожалеешь, что не успеваешь весь мир поздравлять с днями рождений - а Вике это даже в голову не приходит. Но если быть справедливой, то я вспоминаю ситуации, когда к Вике обращались за конкретной помощью - позвонить, подмести, убрать - и она всегда откликалась, и я ей за это очень благодарна, потому что эта ситуативная отзывчивость далеко не каждому дана. То есть каждый способен на то, на что он способен. Несколько дней назад у нас было занятие по психологии, на котором каждый из ребят сказал друг другу именно то хорошее, что видит в других и что ценит - это было так чудесно!

29

Вика на самом деле очень отзывчивый человек!И она сейчас очень мне помогаетСпасибо тебе большое,Викуська!:)

Отредактировано Наумова (2008-02-01 15:39:13)

30

Настька, ты меня интригуешь! Ты как-то говорила о Даше, что она тебе помогает. Потом ты говорила о Саше, что она тебе тоже чем-то помогает. Потом еще о ком-то по этому же поводу. И теперь еще, оказывается, тебе и Вика помогает! Я просто умираю от любопытства по поводу такой глобальной помощи! Конечно, ты сама молодец, ты моя поддержка и опора в старшей группе, ты всегда безотказно берешься за организацию и всегда все доводишь до точки. Это мало кто может так работать, даже многие взрослые люди не могут похвастаться такой ответственностью за дело.


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Ключвилльцы! » Ключвилльцы!