Форум театральной студии " Ключ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Обсуждаем прошедшие занятия. » Спектакль "Око Стреапюля"


Спектакль "Око Стреапюля"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как продвигается работа? Что новенького? Какие ощущения? Пожелания?

2

Репетиций много стало в последнее время - но работа,на мой взгляд,в пол ноги.Некоторые не работают,а веселяться.....А такими темпами....

Вообщем,друзья-товарищи,давайте-ка подтягиваться....Хотя нафоруме сидят рабочие люди...

3

Алё!!!  :flag: Ботанкина на связи!!! :mybb:  Наумова права! :dontknow: ПОДТЯНУЛИСЬ - РАЗ-ДВА  :playful:  , ПОДНАЖАЛИ  :playful: - ТРИ-ЧЕТЫРЕ,А ХАЛЯВЩИКАМ-ПОЗОР :mad: !!!

4

Ой,И Настя здесь!Привет тезка....

5

Ботанкина, рада видеть тебя!!! Думаю, что на данный момент работа идет полным ходом!  :glasses:

6

Сегодня было  два прогона :tired:  ууууууууууууууууууффффффффффффффффффф :canthearyou: !!! Но что-то слабовато :O !!!

7

эти прогоны как-то быстро прошли...получается,спектакль не такой уж и большщой....вроде даже "Незнайка" больше

8

Да, я тоже такое заметила)))

9

А на фестиваль на спектакль можно пригласить несколько человек?их пустят?

10

Народ можно пригласить, посадим. А что именно слабовато, как тебе кажется, Настя?

11

Да вообще Вы бы знали, что за кулисами творится!!! :canthearyou: А технически... уууууууууууууууххххххххххххххх!!! :disappointed: Но сегодня спектакль НАДО СОБРАТЬСЯ :jumping:

12

думаю,сыграли мы неплохо,но местами по-мнению зрителей спектакль был затянут,особенно Эльфы...


Вы здесь » Форум театральной студии " Ключ". » Обсуждаем прошедшие занятия. » Спектакль "Око Стреапюля"