Форум театральной студии " Ключ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хореография.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

Если говорить откровенно,то занятия с Леной Васильевой мне не особо нравятся,т.к. из года в год повторяются одни и те же движение(хоть они немного и изменяеются.Но основа то - одна!),стиль - один.Занятия для меня частенько бывают скучноватыи выматывающие!Это частенько мне напоминает фитнесс....Но педагог Лена - хороший!И "Стрим" мне оч нравитсья,как и "Просто"(который мы походу дела,к сожалению,наверно уже забросили).

3

Нет, Насть с тобой я не согласна. Потому как стиль ща поменялся и оч даже координально (сравни "Папу-маму","Белую песню", "Джаз" и т.д) они очень разные и очень отличаются от того танца который мы ставим на данный момент, а что они напоминают фитнес, это же очень хорошо! ("Здоровье впорядке, спасибо зарядке")) И к вопросу о выматывании, это в нас тренирует выносливость, часто помогащюю на занятиях физ-рой и вообще в жизни. И вообще мне очень нра занятия с Леной!! И очень хорошо, что они так сильно отличаются от занятий с Ирой, два разных педегога, это же прекрасно!!!!)))

4

Сколько людей - столько мнений:)

5

Да,я согласна с Варечкой.Мне нравятся занятия с Леной,хоть после них я оч устаю, но зато на сдедующих занятиях все легче и проще дается.Если раньше я была совершенно не гибкой, у меня все не получалось и поэтому я всегда стояла в последней линии,а сейчас результат на лицо. :)