Форум театральной студии " Ключ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластика.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

2

Обожаю Иру!!!!!
Скоро весь форум зафлужу!
Но Ирочка - это чудесный и тонко чувствующий людей человечек!

3

Я, как руководитель студии, оченно интересуюсь вашими "испанскими мотивами". В том смысле. что вдохновляет ли вас это, радует ли, хочется ли продолжать строить испанскую тему. Как педагог, я прежде всего вижу прекрасную возможность для всех старших отработать и пластику, и речь, и погрузиться в новый материал, и еще - каждому быть солистом в своей теме, что обычно невозможно в спектаклях. Но главный вопрос при этом - насколько захватывает, заводит, интересно то, что вы делаете. Жду ответа...

4

Cофья Павловна
Мне очень и очень нравиться Испания!Я очень хочу продолжать развивать это.У меня много идей,но они кажутся порою такими заоблачными,какими то мьюзикальными...Но то,что делает Ира безусловно - классно,бесподобно и захватывающе!

5

Cофья Павловна Испания мне нравиться,даже очень нравиться!..Мне кажется,что наша Испания очень похожа на мюзикл.Мне хотелось бы продолжать то что мы начали,дальше будет интереснее.

6

Испания мне безумно нравиться.Особенно как это преподает Ира.Только мне кажется,что моя внешность не подходит.А так все отлично и я верю,что у нас все получиться,было бы только желание,а у нас оно определенно есть!!!!!! :D

7

Тане4ка
внешность - не главное

8

ДА.Ты права. :)

9

Точно, девчонки! Главное - темперамент. А уж у вас-то он есть как ни у кого. Если вы работаете над Испанией с азартом - тогда вперед! Ведь Ира пригласила меня на прошлое занятие, чтобы дать добро или критиковать эту ее работу. И вот лично мне эта ваша Испания кажется прекрасным развивающим тренингом всего, как говорят специалисты, "психо-физического аппарата".
Вот если бы вы только настолько увлеклись этой темой, что почитали бы что-нибудь по Испании, посмотрели какие-то испанские фильмы  - например, с великолепной Пенелопой Круз, или по истории Испании что-нибудь, или посмотрели картинки с испанскими городами, или танцевальные номера испанцев. Ведь это для чего надо? Это вам, как я люблю говорить, не школа, где надо обязательно сдать реферат, сделанный с отвращением.
А надо это для того, чтобы вы "вошли" в эту Испанию, почувствовали ее печенкой, тогда и движения пойдут круче, и голос зазвенит серенадой! Чтобы актриса играла какую-то культуру, она должна погрузиться в эту культуру. Ну, хотя бы немного ее узнать.
Между прочим, наша Света закончила испанскую школу и блестяще знает не только испанский язык, но и страну и ее культуру. Ты бы, Настюша, обратилась к ней. Ну, например, с таким вопросом: "Мы сейчас работаем над такой-то темой. Мы, конечно, не станем настоящими испанками, но хоть чуть-чуть приблизиться к пониманию их натуры очень хотим. Что ты посоветуешь?" И еще можно попросить Свету разместить на сайте какой-нибудь вдохновляющий материал об Испании.

10

Я очень и очень люблю Испанию!!!!!!!!!!!!!Мне нравится эта задумка!

11

Ну, любишь, любишь, а что-нибудь нашла по Испании? "Это лето кастаньет..."

12

Мне очень нравиться как работает НАстенка.Я стремлюсь к её результатам:к ее речи и пластике.Так же Анютка стала намного лучше работать.Вы девчонки молодцы.Но не раслабляйтесь вас ждет тяжелая работа.

13

Тане4ка спасибо,Танечка!Да уж,с Ирой мы поработали сегодня на славу... Особенно эндивидуально!Для меня это пока сложно,но я думаю,что скоро научусь вытягивать из себя эмоцию гораздо быстрее!

14

ДА.Я верю у тебя все получиться!!!!!!!!!!!! ;)

15

Тане4ка спасибо!)Ты тоже работаешь хорошо!)

16

Cофья Павловна КОНЕЧНО ДА!Вот,занимаюсь изучением Кармен и кровавой свадьбы.Ну недавно смотрела фильм,правда,современный "Однажды в Мексике".Но там тоже темперамент огого какой!)

17

Ну не знаю.Я думаю над речью мне еще работать и работать.Я чувствую что у меня не получается.Хотя я очень стараюсь!

18

Мне вот интерено кагданибудЬ я смогу станцеватЬ в паре с кемнибудЬ например вальс или ещё чтонитЬ такое медленое и заваражывающие?

19

Тане4ка нам всем еще работать над этим...

20

Тане4ка
Мне нравиться номер мой.Но то,что сейчас делаю я - это лишь процентов 30.....менч не устраивает....
А ты - молодчинка!

21

А у меня вообще не получается, но я  не униваю. Ангел!

22

Кирилл, дорогой, ведь ты ПРЕКРАСНО танцуешь "медленное и завораживающее" в спектакле РД! Я всегда любуюсь вашей парой.
А вот вальс чтобы вы научились по-настоящему танцевать - это моя мечта. Будем просить нашу Ириночку Федоровну.

23

Cофья Павловна
Да,Кириллу надо бы что-нить такое!

24

КириллТупиков
не поняла?Ты ж вродь хочешь парный танец?

25

Я тоже не поняла, но мне резко не понравилась твоя грубость, Кирилл.
Я бы на твоем месте попросила админов удалить это твое позорное сообщение.
И еще что-нибудь в таком духе, и тогда уже я буду просить админов тебя заблокировать.

26

Как всегда мя непоняли!!! Я был в паре с танькой на РД и был ведущим в танце теперь ЕЁ очередь!!!!!!)))Ну грубо

27

Юмор, наверное понятем он Тока немногим. А танцевать в паре Я хачу!

28

Кирочка,ты должен вести....такова задумка этого танца

29

А если говорить о вальсе у нас с девченками есть задумка по поводу песни которую мы с Леной поем "девочка мальчика ждет", так вот там есть проигрыш и очень многие видят в нем вальс!)) Так что Кирил, все в твоий руках))

30

ДАДАДА!Вальс в Девочке с мальчиком!Нужен!Так и просятся пары.дамы в пышных платьях,кавалеры галантные и все кружатся кружатся в вальсе!!!!!А маленькая девочка может встать под конец а на финальную ноту упасть разведя руками.....ну эт так....